Vorstand der Tennisabteilung

v.l.n.r.: Georg Veelken, Richard Bietenbeck, Heinz Wettels, Günter Stegger, Erika Honerboom, Arno Becker

Abteilungsleiter

Heinz Wettels
Stettiner Straße 4c
46325 Borken
02861 / 4211
heinz.wettels@sg-borken.de

stv. Abteilungsleiter

Richard Bietenbeck
In den Brinkgärten 17
46325 Borken
02861 / 62738
richard.bietenbeck@sg-borken.de

Kassierer

Georg Veelken
Robert-Koch-Str. 30
46325 Borken
02861 /2591
georg.veelken@sg-borken.de

Breiten-/ Sportwart

Arno Becker
Bußardstr. 3
46325 Borken
02861 /4839
arno.becker@sg-borken.de

Jugendwartin

Erika Honerboom
Uhlenbrockweg 30
46325 Borken
02872 / 5709
erika.honerboom@sg-borken.de

Pressewart

Karl-Heinz Bauer
Raesfelder Straße 75
46325 Borken
02861 64422
karl-heinz.bauer@sg-borken.de

Beisitzer

Günter Stegger
Alter Kreuzweg 55
46325 Borken
02861 / 4164
guenter.stegger@sg-borken.de

Beisitzer

Thomas Müller
Eichendorffstr. 2b
46325 Borken
0151 / 29600628
thomas.mueller@sg-borken.de

NeinJa

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Zur Verbesserung unserer Dienste möchten wir gerne Ihre Nutzung der Website mit Hilfe von Google Analytics auswerten. Sind Sie damit einverstanden? Weitere Infos sowie die Möglichkeit, der Zustimmung zu widersprechen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.