Vorstand Abteilung Fußball

Abteilungsleiter
Jörg Elsbeck
Grüssauer Str. 6
46325 Borken
0152 / 53 75 75 29 
 joerg.elsbeck@sg-borken.de

Abteilungsleiter 
Christoph Bödder
Jauerstraße 10
46325 Borken
0179 / 9 07 98 92
 christoph.boedder@sg-borken.de

1. Geschäftsfüher
Marcel Hilfert
Martin-Luther-Straße 37
46325 Borken
0171 / 1 22 05 09 
 marcel.hilfert@sg-borken.de

2. Geschäftsführer
Mario Castanheira
Orakelweg 12
46325 Borken
0162 / 20 50 52 5
 mario.castanheira@sg-borken.de

1. Kassierer 
Thomas Klüppel
Edith-Stein-Str.12
46414 Rhede
0151 / 53 10 45 87
 thomas.klueppel@sg-borken.de

2. Kassierer
Mark Bolle
Van-Coeverden-Weg 3
46325 Borken
0171 / 75 17 38 4
 mark.bolle@sg-borken.de

Sportlicher Leiter 1. Mannschaft (Herren) 
Patrick Herzog
46325 Borken
0174 / 1 77 79 36
 patrick.herzog@sg-borken.de

Sportvorstand 1.-3. Mannschaft (Herren)
Michael Raida
46325 Borken
0160 / 8 13 82 25 
 michael.raida@sg-borken.de

Beisitzerin f.d. Damen 
Britta Heselhaus
Bahnhofstr. 25
46342 Velen-Ramsdorf
0171 / 7 82 45 62
 britta.heselhaus@sg-borken.de

NeinJa

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Zur Verbesserung unserer Dienste möchten wir gerne Ihre Nutzung der Website mit Hilfe von Google Analytics auswerten. Sind Sie damit einverstanden? Weitere Infos sowie die Möglichkeit, der Zustimmung zu widersprechen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.