Jugendvorstand Abteilung Fußball

Wir für Euch!

Jugendleiter
Norbert Huvers
Landwehr 53
46325 Borken
0171 / 2 31 82 76
 norbert.huvers@sg-borken.de

Geschäftsführer
Pascal Busch
Julia-Koppers-Weg 10
46325 Borken
0179 / 9 78 40 70
 pascal.busch@sg-borken.de

Kassierer
Ulrich Kastner
Max-Liebermann-Weg 19
46325 Borken
02861 / 6 11 52
 ulrich.kastner@sg-borken.de

stellv. Kassierer
Stephan Schildger
Salierstraße
0173 / 90 22 27 5
 schildger@versanet.de

Sportlicher Leiter B+C Jugend
Nikolaus Weikamp
Jahnstr. 20
46397 Bocholt
0173 / 8 99 09 81
n.weikamp@gmx.de

Sportlicher Leiter U19 
Patrick Herzog
46325 Borken
0174 / 1 77 79 36
 patrick.herzog@sg-borken.de

Sportlicher Leiter D+E-Jugend 
Detlef Nitsch
Weseler Landstr. 63
46325 Borken
0170 997 783 85
 detlef.nitsch@sg-borken.de

Sportlicher Leiter F+G-Jugend
Ralf Bökenbrink
Böltingsweg 14
46325 Borken
 0160 / 98 01 46 81
 ralf.boekenbrink@sg-borken.de

Pass- und Mitgliederwesen, Dfbnet
Dieter Wellermann
Salierstraße 12
46325 Borken
0160 / 8 93 64 51
 dieter.wellermann@sg-borken.de

Beisitzerin
Materialwart

Andrea Keulertz
Marbecker Straße 2 a
46325 Borken
0157 / 34 50 58 25
 andrea.keulertz@sg-borken.de

Beisitzer 
Thomas Brands
Kurt-Tietze-Str. 33
46325 Borken
02861 / 60 17 89 
 thomas.brands@sg-borken.de

Beisitzerin
Eileen Jacobs
 

NeinJa

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Zur Verbesserung unserer Dienste möchten wir gerne Ihre Nutzung der Website mit Hilfe von Google Analytics auswerten. Sind Sie damit einverstanden? Weitere Infos sowie die Möglichkeit, der Zustimmung zu widersprechen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.