Werbung

Vorstand

Jugendleiter
Norbert Huvers
Landwehr 53
46325 Borken
Mobil: 0171 / 2 31 82 76
E-Mail: norbert.huvers@sg-borken.de

Kassierer
Ulrich Kastner
Max-Liebermann-Weg 19
46325 Borken
Tel. 02861 / 6 11 52
E-Mail: ulrich.kastner@sg-borken.de

Geschäftsführer
Pascal Busch
Julia-Koppers-Weg 10
46325 Borken
Tel. 02861 / 95 88 41
Mobil: 0179 / 9 78 40 70
E-Mail: pascal.busch@sg-borken.de

Sportlicher Leiter U19
Patrick Herzog
46325 Borken
Mobil: 0174 / 1 77 79 36
E-Mail: patrick.herzog@sg-borken.de

Sportlicher Leiter B+C Jugend
Nikolaus Weikamp
Jahnstr. 20
46397 Bocholt
Tel. 02871 / 1 42 27 privat
02871 / 2 52 20 dienstlich
Handy: 0173 / 8 99 09 81

Sportlicher Leiter D+E-Jugend
Detlef Nitsch
Weseler Landstr. 63
46325 Borken
Festnetz: 02861 – 60 21 20
Mobil: 0170 997 783 85
E-Mail: detlef.nitsch@sg-borken.de

Sportlicher Leiter F+G-Jugend
Ralf Bökenbrink
Böltingsweg 14
46325 Borken
Tel. 02861 / 60 59 20
Mobil: 0160 / 98 01 46 81
E-Mail: ralf.boekenbrink@sg-borken.de

Unterstützung Spielbetrieb
Jörg Leuger
Doktorskamp 48
46325 Borken
Tel. 02861 / 7 03 83 07
Mobil: 0151 / 18 06 80 29
E-Mail: joerg.leuger@sg-borken.de

Pass- und Mitgliederwesen, Dfbnet
Dieter Wellermann
Salierstraße 12
46325 Borken
Tel. 02861 / 6 53 55
Mobil: 0160 / 8 93 64 51
E-Mail: dieter.wellermann@sg-borken.de

Beisitzerin
Materialwart

Andrea Keulertz
Marbecker Straße 2 a
46325 Borken
Tel.: 02861 / 73 50
Mobil: 0157 / 34 50 58 25
Email: andrea.keulertz@sg-borken.de

Beisitzer
Thomas Brands
Kurt-Tietze-Str. 33
46325 Borken
Tel. 02861 / 60 17 89
E-Mail: thomas.brands@sg-borken.de

Beisitzerin
Eileen Jacobs
 

Veranstaltungen